Успейте записаться на курсы!

Успейте записаться на курсы!

ATTENTION друзья! Места в Вашем любимом “Пять с Плюсом” заканчиваются с космической скоростью

На сентябрь у нас в группах осталось всего 80 свободных кресел, так что советуем поторопиться с выбором - ведь к лучшим всегда хотят все

Мы предлагаем нашим будущим успешным ребятам море возможностей и заботы.

Это:

✅ Сертифицированные учебный программы по более чем 75 направлениям для детей с 2 лет, основанные на ФИНСКОЙ системе образования, являющейся лучшей в мире!

✅ Курсы английского языка по уникальной программе OXFORD University Press, являющейся одной из лучших ведущих мировых программ по изучению английского языка.

✅ ТОПОВЫЕ учителя, проходящие 4-х уровневый отбор, с бесценным многолетним опытом преподавания, а также собственная уникальная школа кадров - еженедельные тренинги для учителей по активному внедрению новых методик в образовательный процесс.

✅ ИНТРАНЕТ для студентов - мощная база данных материалов, книг, пособий и множества ссылок, доступных удаленно каждому из студентов, а также электронные домашние задания и общий чат внутри Вашей группы.

✅ Автоматизированная система учета посещения занятий и оценок для студентов и их родителей, а также оповещения и посещаемости, успеваемости и задолженностях через телеграмм бот.

✅ Просторные и комфортные учебные кабинеты.

✅ Выделенная оборудованная зона для ожидания и выполнения домашних заданий.

✅ Услуга SPECIAL TEACHER - второй учитель каждому студенту, который объяснит и подскажет все, что было недопонято на уроке.

✅ Дружелюбная и бомбическая атмосфера и персонал, готовый помочь в любой момент.

Ссылка на запись: здесь