Лучшие ресурсы для аудирования по английскому языку

Лучшие ресурсы для аудирования по английскому языку

Навыки аудирования необходимы как для совершенствования уровня языка, так и для сдачи экзаменов. Мы приготовили для вас лучшие онлайн-ресурсы, которыми вы можете пользоваться абсолютно бесплатно

SHOW ENGLISH

Тот самый сайт, с помощью которого вы сможете смотреть сериалы и фильмы на английском языке бесплатно. Один из существенных бонусов — встроенный переводчик, который поможет вам легко ориентироваться в тексте.

Home English

Платформа для начинающих, которая поможет адаптироваться к английской речи. Здесь предлагается 104 урока на абсолютно разные темы: от приветствия до базового делового английского.

ESL BITS

Ресурс для любителей аудиокниг. Здесь можно послушать произведения знаменитых зарубежных писателей без адаптации. Сайт предоставляет такую возможность бесплатно, поэтому вы сможете пользоваться им в любое удобное время.

ESL FAST

Сайт, который подойдет как для начинающих, так и для совершенствующихся. Здесь собрано 365 коротких аудио-уроков. Бонус — дополнительные задания для проверки полученных знаний.

TOEFL LISTENING

Сайт, который поможет подготовиться к аудио-тестированию TOEFL. Удобный формат онлайн-теста поможет вам проверить ваши знания и быстро получить результат.