Как побороть ЛЕНЬ ?

Как побороть ЛЕНЬ ?

🤪 Лениться время от времени абсолютно нормально, все мы порой ленимся.

 

🤓 Но если лень выходит из под контролям и мешает вам учиться, надо что-то с этим делать.

👇 Мы собрали для вас несколько полезных(вредных) советов, как лениться с пользой и учить английский , не вылезая из кровати:

👌 Смотрите и читайте иностранные соцсети.

 

Когда вы листаете тикток, мозг спит. Но можно пробудить его, если смотреть не русских блогеров, а американских. Читать не российские паблики про ваше хобби, а иностранные. Будет двойная польза: и прокачаете английский, и найдете все первоисточники трендов.

👌 Ведите дневник на английском

 

Или записывайте заметки в телефон, либо ведите закрытый твиттер. Просто набрасывайте туда свои мысли на английском языке, мелкие дела или планы на день. Подсматривайте нужные слова в словаре, используйте их и запоминайте.

👌 Ищите туториалы на английском

 

Допустим, вы хотите приготовить панкейки. Или смастерить что-то для дома. Или разучить аккорд на гитаре. Не поленитесь и найдите рецепт/туториал на английском языке. Они зачастую интереснее и лучшего качества, а про английский и говорить нечего.

👌Слушайте музыку

 

Сейчас даже русские исполнители поют на английском, либо вставляют в тексты английские слова. Слушайте то, что вам нравится, старайтесь разобрать на слух, читайте тексты и переводите - это интересно и полезно.

👌 Запишитесь в группы по английскому языку в учебный центр «Пять с Плюсом»

 

✍️ Если вы хотите повысить уровень своих знаний или изучить английский язык с самых основ, тогда вам к нам - записывайтесь скорее!